Четверг, 2024-04-25, 14:52
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта.
Последние изменения на сайте.
Новости ЛТЦ "Джитай"
Самые свежие события в жизни нашего клуба.
Новости в мире тхэквондо.
Последние наиболее важные спортивные события в Латвии и за рубежом.
Наш опрос
Что самое важное для Вас в клубе?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 213
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2010 » Август » 20 » Летний лагерь 2010. Как это было.
17:11
Летний лагерь 2010. Как это было.

Вспоминаем лагерь «Хадори 2010».

В связи с отъездом старшего инструктора нашего клуба Бориса Иванова, до конца не было известно, будет ли лагерь в этом году. К счастью Борис успел приехать, и всё сложилось - лагерь состоялся. К сожалению, не все желающие смогли в него попасть, но те, кому удалось, остались довольны.  

Как всегда самые тяжёлые были первые дни - время адаптации ребят к жёсткому режиму лагеря: подъём, зарядка, завтрак, уборка и проверка комнат, присяга лагеря. Затем утренняя тренировка (чаще всего была посвящена общей и специальной физической подготовке), обед, купание в озере, тихий час. После отдыха полдник, вечерняя тренировка (в основном разбор и отработка спарринговых ситуаций), ужин, вечерняя тренировка (малой интенсивности, разбирался технический материал). И уже, в отставшееся время до отбоя, неспортивные мероприятия (различные соревнования, в том числе и выявляли самого умелого игрока в TEKKEN, конкурсы рисунков, музыкальный конкурс, КВН, «МАФИЯ», «Крокодил», спортивные игры, викторины, просмотр фильмов и, конечно, «ЗАРНИЦА»).

Весь лагерь был разделён на две команды. Команда синих «Смертельный смерч» (капитан Эдгар Гидроиц) и команда красных «Фантастическая пятёрка» (капитан Екаб Медведев). На протяжении всего лагеря команды то набирали, то теряли очки, и до последнего дня не было понятно кто победит. В последний день, после «королевской ночи», учитывая результаты всех соревнований, всех зарниц, всех штрафных очков, которые можно было получить, неаккуратно убрав комнату, не выполнив задание в тетрадь-дневник и т.п., были определены победители. Руководство лагеря было очень удивлено, т.к. впервые за 14 лет не было ни победителей, ни проигравших – боевая ничья. Но дух соперничества помог многим ребятам преодолеть нагрузки, мобилизовать свои способности, стать немного взрослее, ответственнее. Все прошли испытания на отлично, а теперь впереди новый сезон, новые тренировки и соревнования, новые шаги на пути к мастерству.


Фотоотчёт 
Категория: Новости ЛТЦ "Джитай" | Просмотров: 761 | Добавил: jitae
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Хостинг от uCoz