Четверг, 2024-03-28, 23:56
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта.
Последние изменения на сайте.
Новости ЛТЦ "Джитай"
Самые свежие события в жизни нашего клуба.
Новости в мире тхэквондо.
Последние наиболее важные спортивные события в Латвии и за рубежом.
Наш опрос
Что самое важное для Вас в клубе?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 213
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2011 » Август » 30 » Молодежный фестиваль АРТИШОК.
03:29
Молодежный фестиваль АРТИШОК.

Молодежный департамент Даугавпилсской городской думы приглашает молодежь отпраздновать начало осени на фестивале «Артишок», который обещает стать территорией креатива, спорта и экстрима. Мероприятие начнется 3 сентября в 15.00 в Центральном парке.

Принцип фестиваля - это мастерская идей: представители молодежных субкультур, негосударственных организаций и спортивных секций покажут свои достижения и в свободной форме расскажут каждый о своем движении.

Наша команда тоже принимает участие в этом фестивале. Сначала спортсмены будут демонстрировать различные разделы таэквондо - базовая техника, самооборона, удары на силу и скорость, разбивание предметов руками и ногами, а так же работа с оружием. Затем сборная проведёт показательную тренировку. Всё это пройдёт  c 16.00 до 18.00 в секторе 11.


Как всё прошло.

Мероприятие получилось. По всей территории центрального парка были размещенны "очаги" искусства. Особенно, порадовало количество восточных искусств: йога, кендо, каратэ, дзюдо, айкидо, ну, конечно, таэквондо - в нашем исполнении. Мы разместились на центральной аллее, на татами. Сначала планировалось показательные выступления совместно с нашей группой айкидо, но погода внесла свои поправки. Осенний дождь сделал из площадки каток, и мы дружно перебрались на газон. Здесь и провели показательную спарринговую тренировку. Рапогодилось и уже демонстрационную программу делали на татами. В начале, под руководством Антона Залуцкого, группа айкидо показала мягкую базовую технику айкидо: разминка, передвижение, сопровождения и приёмы от захватов за руку. Затем, уже в динамичной манере, выступали наши таэквондисты. Одним словом - "экшен". Молодцы. В очередной раз показав красивую технику, удалось показать и волю к победе (особенно, в борьбе с досками ;). Для спортсменов все показательные выступления являются не только демонстрацией своих способностей и умений, но, главное, это дополнительный вид тренировки в экстремальных условиях.

Отдельное спасибо Сергею Кузнецову за предоставленные фотографии.

ЧИТАТЬ О МЕРОПРИЯТИИ В ПРЕССЕ: 

grani.lv

Категория: Новости ЛТЦ "Джитай" | Просмотров: 864 | Добавил: jitae
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Хостинг от uCoz