Четверг, 2024-03-28, 16:00
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта.
Последние изменения на сайте.
Новости ЛТЦ "Джитай"
Самые свежие события в жизни нашего клуба.
Новости в мире тхэквондо.
Последние наиболее важные спортивные события в Латвии и за рубежом.
Наш опрос
Что самое важное для Вас в клубе?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 213
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2011 » Май » 10 » Открытый Берлин.
09:37
Открытый Берлин.

3 золота и 2 серебро - результат выступлений наших спортсменов на международных соревнованиях в Германии.

Ежегодный турнир по таэквондо «Открытый Берлин» в этом году собрал спортсменов из 16 стран. Бои проводились на 7 площадках. Для оценки результативной техники использовалась новейшая электронная система судейства фирмы La Just.

«Хочется поблагодарить всех ребят за выдержку и проявленные бойцовские качества. В своём спортивном прошлом,мне приходилось много выступать за рубежом и мне очень понятно волнение ребят, которые они испытывали на этих соревнованиях. Но все справились с поставленными задачами на отлично.»- делится своими впечатлениями старший тренер Борис Иванов. « Максим Хабаров в весе до 45 кг, проведя 4 боя, два закончил досрочно чистой победой и занял первое место. Оскар Букис в весе до 53 кг, так же не оставил шансов своим соперникам и поднялся на верхнюю ступеньку пьедестала. Эдгар Гедроиц и Екаб Медведев выступали в одной весовой категории и встретились в финале. В этот раз сильнее оказался Эдгар. 4 медали из 4 возможных - 100 процентный результат. Хороший пример нашим младшим таэквондистам. Ведь с этого года в нашем клубе занимаются дети с 4 лет, и я уверен, что и среди них есть будущие чемпионы». Неплохо выступили ребята из Резекне и Карсава, которые тренируются под руководством Юрия Кутузова и Николая Разумеева.  Серебро досталось Русину Ретварду. Янис Цауня в сложнейшем поединке на последних секундах уступил спортсмену из Берлинского клуба. Артуру Петрову так же немного не хватило до победы. Виден потенциал для будущих побед, но, конечно, при условии упорных тренировок.  

Мы поздравляем тренеров Леонарда Соловьёва и Виталия Лепиня, спортсмены которых так же прекрасно проявили себя на этих соревнованиях. 

Впереди у спортсменов нашего клуба международный турнир в Риге, чемпионат Европы в Грузии, ну и, конечно, летние лагеря. Этим летом Латгальский центр таэквондо ДЖИТАЙ впервые будет организовывать занятия  для всех желающих, так называемые мастер – классы.

Впереди летние каникулы, и хотелось бы, чтобы наша молодёжь провела с максимальной пользой для себя.

Фотоотчёт
Категория: Новости ЛТЦ "Джитай" | Просмотров: 588 | Добавил: jitae
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Хостинг от uCoz