Форма входа

Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Результаты выступлений в Литве.
03:19
Результаты выступлений в Литве.
13 ноября в г. Шауляе прошёл международный турнир по тэквондо, который собрал более 170 спортсменов из Латвии, Литвы, Польши и Эстонии.

Наш город представляли воспитанники Латгальского центра тэквондо ДЖИТАЙ. В упорных боях нашим бойцам удалось завоевать 7 медалей. Чемпионом турнира стал ученик 7б класса 15 ср. школы Оскар Букис, серебряными призёрами стали Кирилл Иванов (4б класс Сасканяс школы), Ирина Дядинова (9б кл. 3 школы), Эвард Сална (10а кл. Садраудзибас школы) и Владислав Коротков (9 кл. Егленес паматшколы), а бронзу завоевали Максим Хабаров (6б класс 15 школы) и Эдгар Гедроиц (9б кл. 3 школы).

Особенно хотелось отметить наших самых юных спортсменов, которые проявили волю к победе и неплохую технику, хотя и выступали в неожиданных для себя условиях. В связи со сложной оценкой ударов в корпус на протекторах Adidas, организаторы турнира решили разрешить контакт в голову во всех возрастных категориях (по правилам ВТФ контакт в голову разрешён только с 12 лет - кадетская группа и старше).

Поздравляем всех победителей и призёров турнира!!!

Категория: Новости ЛТЦ "Джитай" | Просмотров: 654 | Добавил: jitae