Суббота, 2024-04-20, 14:39
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Martial arts » Воспитание и развитие. » Тренировка. (Самостоятельная тренировка и занятия в группе.)
Тренировка.
FighterДата: Понедельник, 2006-06-19, 21:02 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Kokos spasibo za ssilku!!Uze za6jol!

Добавлено (2006-06-19, 22:02)
---------------------------------------------
tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


.....................................................................................
 
jitaeДата: Вторник, 2006-06-20, 12:58 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 14
Статус: Offline
Самостоятельное изучение формальных комплексов требует внимательности. Не спешите заучивать движение- разберите рисунок, посмотрите видео, расшифруйте название... Помните: проще научить новому, чем исправлять неправильно заученное ранее.
В помощь ссылка на первоисточник сайт Куккивона.
P.S. Но лучший вариант- это обратится к своему инструктору напрямую.
 
TheShadowДата: Среда, 2006-06-21, 16:50 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Maza, tak eto toljka letom. a kak ze v u4ebnij god... wacko

So many things I never could see. So many choices falling on me. Could it be my destiny …
 
FighterДата: Четверг, 2006-06-22, 18:23 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
jitae,Сейчас лето и тем кто занимается,по моему мнению было бы интересней если будет больше игровых тренировок!!!! prof prof prof

.....................................................................................
 
MazaДата: Четверг, 2006-06-22, 18:28 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
TheShadow, Nu...v u4ebnom godu budet tak kak i ranj6e!Nu v letnee vremja mnogim ne4ego delatj!! yes
 
kw0nДата: Суббота, 2006-06-24, 14:35 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здрасте... cool Малёк, ну дааа... у тебя то в след году нет никаких экзаменов, поэтому ты так и говоришь.. biggrin а вот ко мне это относиться. по-скольку по-стольку у меня 12ый класс, экзамены я ненамерен заваливать, ну и каждый день это думаю будет просто не посилу некоторым...

Тхэквандо занимаюсь довольно долго, примерно с 1997г.
 
TheShadowДата: Воскресенье, 2006-06-25, 16:03 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Fighter Ti na vse 100% prav... ! letom detjam nada trinerovatsaj no i raznije igri toze nepomewajut! biggrin

So many things I never could see. So many choices falling on me. Could it be my destiny …
 
maljokДата: Воскресенье, 2006-06-25, 18:26 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Спортсмены
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
kwOn ....!!! napluvatj na ekzameni ....oni budu legkie hands ja prosto neznal v 9 klasse 4to eto takoe ,a terj znaju tak 4to trenerovki trenerovki vesj sledujus4ij god!!! kwOn -ti ponjal da.??? booze
 
TheShadowДата: Пятница, 2006-06-30, 07:58 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Maza, ja daze neznaju 4e te otvetitj... ja vesj Ijulj bil na rabote.. a Ijunj poedu v Liivu aquapark i v derevnju. vozmozno v minsk... avgust unas lagerj! ja budu xoditj na trenirovki kak obi4no potomu4to mne nepozoljaet vremja. vedj nada i oddix . no trenirovatsja toze nepomisaet tem kto xo4et! laugh

So many things I never could see. So many choices falling on me. Could it be my destiny …
 
FighterДата: Понедельник, 2006-07-03, 09:46 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
TheShadow, Kone4no!V obi4noe vremja mi tolja treneruemsja nu vot sej4as xotelosj bi poigratj!Spasibo za podderzku! smile

.....................................................................................
 
TheShadowДата: Понедельник, 2006-07-03, 22:03 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Fighter, =]] ja podderzivaju vsex s xorowimi idejami... biggrin

So many things I never could see. So many choices falling on me. Could it be my destiny …
 
jitaeДата: Четверг, 2006-07-06, 14:04 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 14
Статус: Offline
Fighter, интересней - да, но прежде всего в тренеровках планируется то, что полезней. smile И по моему мнению, надо с толком использовать возможность тренироваться в мягком зале. А играть надо в свободное от тренировок время- лето ведь.
 
FighterДата: Понедельник, 2006-07-10, 09:30 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
jitae, Nu i eto praviljno! smile

Добавлено (2006-07-10, 10:30)
---------------------------------------------
TheShadow, Spasibo! biggrin


.....................................................................................
 
TheShadowДата: Суббота, 2006-07-15, 20:44 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Fighter, da nazdorovje... zalj 4e ewe dolga do trenirovok, pol mesjaca, mne doma zanatsja ne4em.. wacko

So many things I never could see. So many choices falling on me. Could it be my destiny …
 
maljokДата: Понедельник, 2006-07-17, 22:47 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Спортсмены
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
TaK PRObeGIsj KRoss.....VPt Tebje i TReNerovKA..! prof
 
Форум » Martial arts » Воспитание и развитие. » Тренировка. (Самостоятельная тренировка и занятия в группе.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz